Ihr Vorsorgespezialist vor Ort

ak.jpg

Andreas Krampulz

Geschäftsführer und spezialisiert in Industrie- und Gewerbeversicherungen

Unternehmer in der Assekuranz IHK

 

 

andreas.krampulz@wuerttembergische.de

 

uh.jpg

Uwe Hittinger

Geschäftsführer und zertifizierter Vorsorge-Spezialist (ifp Institut für Private Finanzplanung an der Universität Passau) 

Unternehmer in der Assekuranz IHK

Vorsorge-Spezialist IHK

 

uwe.hittinger@wuerttembergische.de

gs.jpg

Günter Schmidt

Geschäftsführer und spezialisiert in Bausparen und Finanzierungen

Unternehmer in der Assekuranz IHK

Vorsorge-Spezialist IHK

 

guenter.schmidt@wuerttembergische.de

 

fitzner1.jpg

Hans-Joachim Fitzner

Generalagent a.D. in beratender Funktion

 

 

raphael_triebsch.jpg

Raphael Triebsch

Versicherungsfachmann (BWV), Experte für Firmenkunden

Vorsorge-Spezialist IHK

 

raphael.triebsch@wuerttembergische.de

 

haeussler1.jpg

Thomas Häussler

Selbstständiger Kaufmann für Versicherungen und Finanzen, geprüfter Fachexperte für Vermögenssorge

Vorsorge-Spezialist IHK

 

thomas.haeussler@wuerttembergische.de

maier.jpg

Michael Maier

Selbständiger Kaufmann für Versicherungen und Finanzen, Experte für Bausparen und Bankprodukte

Vorsorge-Spezialist IHK

michael.maier@wuerttembergische.de

 

zvoni.jpg

Zvonimir Cuic

Geprüfter Versicherungsfachmann (IHK)

 



zvonimir.cuic@wuerttembergische.de

 

vd.jpg

Vasilios Deltsidis

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen, geprüfter Fachexperte für Vermögensvorsorge

Vorsorge-Spezialist IHK

Ihr Ansprechpartner in Betzingen 

vasilios.deltsidis@wuerttembergische.de

 

 

cindy.krstina.jpg

Cindy Krstina

Versicherungsfachfrau (IHK)

Assistenz der Geschäftsführung

Büroleitung

Ihre Ansprechpartnerin in Reutlingen

cindy.krstina@wuerttembergische.de

spitaleri1.jpg

Sabine Spitaleri

Vertriebsassistentin und Telefonakquise

 

 

 

sabine.spitaleri@wuerttembergische.de

 

werz1.jpg

Stefanie Barth

Werbeaußendienstmitarbeiterin und Experte für Privatkunden, Bachelor of Arts FH

Vorsorge-Spezialist IHK

 

stefanie.barth@wuerttembergische.de

 

   
noelle2.jpg

Noelle Naeter

Auszubildende im 3. Lehrjahr zur Kauffrau für Büromanagement

 

noelle.naeter@wuerttembergische.de

   

heller_ausschnitt.jpg

Tobias Heller

Selbstständiger Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Vorsorge-Spezialist IHK

tobias.heller@wuerttembergische.de

lukas_stoll.jpg

Lukas Stoll

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Vorsorge-Spezialist IHK

lukas.stoll@wuerttembergische.de

 

 

 

metzger.jpg

Moritz Metzger

Auszubildener im 3. Lehrjahr zum Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

moritz.metzger@wuerttembergische.de

 

reicherter.jpg

Julia Reicherter

Auszubildene im 2. Lehrjahr zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen


julia.reicherter@wuerttembergische.de

kastratis.jpg

Diellor Kastrati

Dualer Student BWL-Versicherungsvertrieb und Finanzberater (B.A.)

 

diellor.kastrati@wuerttembergische.de